Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
MAIMED Bettschutz 75x90 cm waschbar ohne Flügel
12,89 €*
12,89 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19688134
MAIMED Bettschutz 85x90 cm waschbar ohne Flügel
15,15 €*
15,15 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18776480
MAIMED Krankenunterlage extra 60x90 cm
47,21 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11543838
MAIMED-Sorb F+ Krankenunterlage 60x90cm Flocke 55g
19,09 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19471506
MAIMED Bettschutz Krankenunterl.75x90 cm waschbar
15,55 €*
15,55 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18229364
MAIMED Einmal-Schutzlätz.m.Auffangta.37x66cm weiß
21,95 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19178485
MAIMED Bettschutz 85x90 cm waschbar mit Flügel
17,47 €*
17,47 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19449033
MAIMED IncoForm 32x61 cm 1600 ml blau
12,13 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 06416664
MAIMED-Sorb F+ Krankenunterlage 60x90cm Flocke 55g
38,20 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19196135
MAIMED-Sorb F Krankenunterlage 60x90 cm Flocke 60g
21,95 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19471512
MAIMED-Sorb F Krankenunterlage 60x90 cm Flocke 60g
87,78 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10946793
MAIMED MyClean Handlotion lipid W/O
11,09 €*
22,18 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 11871815
MAIMED Waschhandschuhe 15x23 cm schwere Qualität
13,09 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03196216
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb